Новые возможности платформы ШАРД

#ШАРД #новости #AML #KYT #news
Views100

Новые возможности платформы ШАРД

Наша команда постоянно работает над расширением возможностей и улучшением функционала платформы по безопасности цифровых активов ШАРД, дополняя его новыми функциями исходя из потребностей пользователей.

С момента запуска платформы, командой разработчиков добавлены новые возможности и сделаны следующие доработки сервиса на официальном сайте Shard.ru:

  • Переработан алгоритм отображения и работы с транзакциями на графе. Теперь вместо двух таблиц все транзакции видны в одной таблице и разделены по цветам: зеленые - входящие, красные – исходящие;

  • В карточке адреса дополнительно добавлен пункт о количестве его транзакций;

  • Для удобства чтения статей на сайте появилась отдельная страница «Блог», также добавлен счетчик просмотров;

  • Существенно дополнена база данных адресов сервиса, в том числе в нее загружены более 1 000 адресов, принадлежащих биржам и обменным сервисам.

Также хотим сообщить, что в ближайшее время будут доступны для использования сервис поиска по карточкам Провайдеров услуг виртуальных активов (ПУВА), а также сервис, с помощью которого можно будет проверить риски монет перед инвестированием в них.

Нам очень важно Ваше мнение о проекте, его функциональных возможностях. Основываясь на потребностях пользователей, мы занимаемся постоянной доработкой и улучшением нашей платформы.

О всех предложениях и замечаниях в работе сервиса можно сообщить по адресу электронной почты: info@shard.ru.

Команда ШАРД